Функции, которые должны быть включены в мобильное приложение для форума.

Приложения для крупных форумов: что они должны включать?
В эпоху цифровых технологий с каждым годом в России проводится все больше форумов, для продвижения которых используется программное обеспечение для мобильных телефонов. Если вы являетесь организатором такого мероприятия и хотите воспользоваться нашими услугами для разработки приложений, пожалуйста, свяжитесь с нами.



Особенности современного мобильного программного обеспечения
Регистрация на крупных форумах все чаще происходит через Интернет. Поэтому мобильные приложения для таких мероприятий должны предлагать возможность создания личного кабинета с возможностью отправки персональных данных организатору для аккредитации.

Многие компании также могут предложить участникам возможность создать публичный профиль со своей фотографией и контактными данными, поскольку участие в мероприятии определяется тем, кто выступает на диалоге.

Также рекомендуется добавить в программное обеспечение функцию онлайн-чата в качестве средства обратной связи между основателями и участниками форума. Такая функция позволит организации координировать с участниками такие вопросы, как время начала выступлений и вопросы размещения/проезда.

Мобильное приложение для форума также требует наличия формы онлайн-опроса для зарегистрированных пользователей. Эта опция позволяет учредителю мероприятия узнать предпочтения участников относительно тем презентаций и вопросов для обсуждения на диалоговой площадке.

Кроме того, электронная версия программы мероприятия должна быть включена в регистрационную форму. Это позволяет организаторам сократить расходы на распространение брошюр и изменять программу в режиме реального времени.

Мобильное программное обеспечение может также включать фотогалерею, демонстрирующую подготовку и организацию форума. Это поможет расширить целевую аудиторию мероприятия, привлекая на интерактивную площадку тех, кто не может присутствовать лично. Вы можете поручить нам разработку мобильного приложения с оптимизированной функциональностью для основного форума.