Какие приложения будут интересны владельцам кошек

Лучшие мобильные приложения для владельцев кошек

Современные приложения давно перестали быть только развлекательными. Они могут быть познавательным, прикладными и облегчающими повседневные задачи. Перед разработкой мобильного приложения специалисты стараются выявить потребности целевой аудитории — это позволяет сделать действительно популярный продукт. Так, владельцам кошек могут быть интересны программы нескольких типов.

Виды приложений для хозяев домашних животных

  • Трекеры. С их помощью можно отметить дату рождения кошки, график вакцинации, дегельминтизации. Трекеры упрощают контроль за повседневными делами. Например, животному нужно давать три раза в день лекарство. В приложении нужно настроить уведомления и в нужное время появится оповещение.
  • Ветеринарная медина. Кошки подвержены разным болезням, но не всегда у владельцев есть доступ к хорошим клиникам. Поэтому пользуются спросом ветеринарные справочники, подборки полезных советов, удаленные консультации со специалистами. Также могут быть интересны приложения с подбором лекарств для кошек. В нем указаны допустимые средства, дозировки, особенности применения.
  • Дрессировка. Вопреки расхожему мнению кошки весьма обучаемы. Иногда у хозяев возникают сложности с приучением к лотку или питанию по расписанию. В приложении могут быть собраны полезные советы. Также с помощью программы владелец получит возможность дистанционного консультирования с зоопсихологом.
  • Игры. Можно включить коту аквариум с рыбками или забавных мышей. Ему будет интересно смотреть за перемещениями персонажей. Только используйте защитную пленку для экрана, иначе питомец его поцарапает. Некоторые приложения переводят фразы кота на человеческий язык. Правда, нет данных о том, насколько точно воспроизводится информация.

Отдельно есть приложения, которые облегчают некоторые действия, например, съемку животного. Программа издает звуки и привлекает внимание кошки. Не придется беспокоить о том, что фотография смажется или будет нечеткой.

Если вам нужно разработка приложения для Android, то наша компания поможет в этом деле.

ХОТИТЕ СКИДКУ НА РАЗРАБОТКУ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ 10%???? Подпишитесь на нашем сайте app72.ru на рассылку и сообщите промокод находящийся в каждой рассылке после выставления счета.