Какие приложения для дизайнеров и художников существуют?

Приложения для дизайнеров и художников: разновидности и функционал

Разнообразные виды программного обеспечения прочно вошли во множество сфере. Ими активно пользуются в том числе дизайнеры и художники. При желании доверить разработку мобильных приложений такого типа вы можете нашей компании. Какое же ПО в этой сфере существует?

Обзор программ

AUTODESK 3DS MAX - одно из самых известных приложений для художников и дизайнеров. Это мощная платформа для создания реалистичных 3D-моделей. Также с ее помощью можно создавать качественную анимацию и спецэффекты. С создаваемым в приложении 3D-окружением можно свободно взаимодействовать и воспроизводить даже очень сложные сценарии.

3DZ 2D TO 3D - полезный инструмент, предназначенный для преобразования двухмерных объектов в трехмерные. Если у вас нет квалифицированного специалиста по 3D-графике, то это приложение позволит реализовать не очень сложные трехмерные модели.

ALTEROS 3D VERSION - удобный просмотрщик трехмерных изображений. Программа поддерживает работу практически со всеми популярными форматами. В ней также имеется встроенный текстовый редактор. С его помощью можно отправить члену дизайнерской команды комментарии по поводу изображения.

PANDROMEDA MOJOWORLD - незаменимое приложение, если требуется реализация масштабного проекта. Оно позволяет быстро генерировать целые фантастические миры с определенными законами. ПО позволяет получать достаточно детализированные изображения, чем выгодно отличается от аналогов.

COREL DRAW GRAPHICS - одно из самых популярных приложений, предназначенный для создания векторной графики и работы с ней. ПО имеет очень широкий функционал. В нем имеются инструменты для конвертации растровых изображений в векторные.

ADOBE PHOTOSHOP - самая популярная программа для работы с цифровыми изображениями. Она позволяет работать практически со всеми видами графики. Ее главный плюс - в кастомизируемости. Для ПО существуют тысячи различных специализированных инструментов.

Наша компания готова взяться за разработку любых приложений для Android и iOS. Мы работаем в этой сфере уже не один год.

ХОТИТЕ СКИДКУ НА РАЗРАБОТКУ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ 10%???? Подпишитесь на нашем сайте app72.ru на рассылку и сообщите промокод находящийся в каждой рассылке после выставления счета.