Какие приложения будут полезными для первоклассника

Существуют ли приложения, полезные для первоклассника

Хотя многие родители признают, что смартфоны и планшеты - это мощные устройства для домашнего обучения, их использование в юном возрасте считается спорным. Магазины приложений настолько заполнены всевозможными продуктами, что бывает сложно найти полезные приложения для детей младшего школьного возраста. Однако последние действительно существуют и могут оказать огромную помощь в учебе и развитии интеллекта первоклассника, а также позволят расширить его кругозор. Некоторые из функций популярных продуктов можно взять за основу, если вы хотите создать приложение и представить его широкому кругу пользователей.

DragonBox Numbers

Оно закладывает основы, необходимые для изучения математики в будущем. В DragonBox Numbers используются забавные персонажи и простые игры, чтобы научить детей лучше понимать числа. С помощью множества интерактивных заданий персонажи учат тому, что такое числа, для чего они нужны и что вы можете с ними делать. Обучение арифметике ведется в веселой и интуитивно понятной форме. Дети будут думать, что они просто играют, но в конце каждого уровня они делают шаг к лучшему пониманию математики.

The Human Body

Это приложение позволит ребенку познакомиться с основами анатомии человека и с функционированием его отдельных систем, включая опорно-двигательную, мышечную, нервную, кровеносную, дыхательную, пищеварительную и иммунную.

В отличие от обычной книги, с каждой областью на экране можно взаимодействовать через сенсорный экран, чтобы получить более подробную информацию об органе или системе в целом. Приложение включает в себя подробные интерактивные модели сердца, мозга, глаз, желудка и рта. Есть возможность включить камеру и микрофон в приложении, чтобы показать ребенку, как работают его глаза и уши.

Star Walk

Одно из самых красивых и зрелищных приложений, разработанное для наблюдения за звездами. В то время как многие образовательные продукты ориентированы на чтение, письмо и арифметику, Star Walk выделяется по ряду причин. Он знакомит первоклассников с ночным небом. Приложение не только помогает находить известные звезды, но и предоставляет дополнительную информацию о 200000 небесных тел. Разработка приложений такого уровня должна производиться командой опытных разработчиков, чтобы избежать ошибок и сбоев в работе.

ХОТИТЕ СКИДКУ НА РАЗРАБОТКУ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ 10%???? Подпишитесь на нашем сайте app72.ru на рассылку и сообщите промокод находящийся в каждой рассылке после выставления счета.