Мобильные онлайн-игры: самые популярные варианты

Самые популярные мобильные онлайн-игры

На рынке программ и игр для смартфонов при правильном подходе можно неплохо зарабатывать. Доверить разработку мобильного приложения лучше всего профессионалам из нашей компании: мы трудимся в этой сфере уже много лет. Какие же игры для смартфонов пользуются сейчас наибольшей популярностью?

Лидеры рейтингов

Teamfight Tactics представляет собой "королевскую битву". Игрокам предоставляется возможность выбора одного из героев из случайно сгенерированного пула. То же самое делают другие пользователи, после чего персонажей отправляют в бой. Главная цель Teamfight Tactics - остаться единственным выжившим или хотя бы войти в топ-4.

Brawl Stars - изометрический командный шутер. Это многопользовательская игра: нужно сражаться с противниками в командах по 3 человека. Каждый персонаж в Brawl Stars имеет собственные уникальные способности, характеристики которых при желании можно настраивать. В игре предусмотрено несколько различных режимов, также регулярно проходят сезонные события.

Diablo: Immortal - мобильная часть знаменитой франшизы. Пользователям предоставляется возможность детальнее изучить историю внутриигровой вселенной. В Diablo: Immortal предусмотрено 6 различных классов с уникальными особенностями. Игра будет интересна не только фанатам серии, но и обычным людям, поскольку в Diablo: Immortal реализован достаточно увлекательный сюжет. Также здесь имеется несколько режимов игры.

Plants vs. Zombies 3 - популярная стратегия, где пользователям предстоит в очередной раз сдерживать натиск зомби при помощи растений с разнообразными типами атак. Отличительной особенностью 3 части является полностью трехмерная графика, а также возможность онлайн-игры. По сюжету, в Plants vs. Zombies 3 игроки защищают город от доктора Зомбосса. В игре представлено несколько новых видов зомби. Для победы над каждым из них требуется разрабатывать подходящую стратегию.

Наша компания занимается разработкой приложений для Android и iOS. Мы готовы реализовать проект любой сложности.