Мобильные приложения для родителей: лучшие варианты

Лучшие мобильные приложения для родителей

В Google Play, App Store и прочих подобных сервисах опубликованы тысячи разнообразных программ для смартфонов и планшетов. При желании доверить разработку мобильного приложения вы можете сотрудникам нашей компании. Программы бывают самыми разнообразными; среди них есть и те, которые будут полезны любым родителям.

Где Мои Дети

Приложение предназначено для отслеживания местоположения ребенка. Для этого достаточно установить программу на его телефон,. Если ребенок не отвечает на звонки (например, не слышит в автобусе), можно послать на его устройство команду подачи громкого сигнала. С помощью приложения можно одновременно следить сразу за несколькими детьми. Его отличительной особенностью является экономичность расхода заряда аккумулятора. В программе можно установить "зону безопасности": вы получите уведомление, если ребенок покинет ее.

Kids Place

Это приложение позволяет контролировать активность детей в интернете и играх. С его помощью можно ограничивать доступ с устройства ребенка к определенным сайтам, блокировать случайные покупки и т. д. Kids Place также позволяет создать список разрешенных для посещения ресурсов.

Мой дневник

С помощью этого приложения можно следить за успеваемостью ребенка. Оно позволяет в режиме реального времени просматривать школьный электронный дневник детей, контролировать посещаемость, просматривать оценки, получать информацию о заданной домашней работе и т. д. У программы Мой дневник имеется минус: она работает не во всех регионах.

Баю-бай

Идеальное мобильное приложение, если в доме есть новорожденные. Бывает, что унять их плач не получается ни одной колыбельной; в этом случае стоит включить Баю-бай. Это приложение генерирует белый шум, который обладает расслабляющим эффектом. Послушав его, многие младенцы успокаиваются и быстро засыпают.

Наша компания на протяжении уже многих лет занимается разработкой приложений для iOS и Android. Вы можете доверить нашим специалистам создание мобильных программ практически любой сложности.