Android приложения: самые бесполезные варианты

Самые бесполезные Android-приложения

Программы на Android способны существенно увеличить приток клиентов и привлечь новых потенциальных покупателей. Для разработки такого мобильного приложения вы можете обратиться в нашу компанию. Помимо программ, предназначенных для решения какой-либо задачи, существуют и совершенно бесполезные. Что же они собой представляют?

От каких программ нет никакой пользы?

Treadmill Finger Workout - это приложение, при запуске которого на экране появляется виртуальная беговая дорожка для пальцев. Пользователи могут не только сохранять данные "пробежки", но и сравнивать их с результатами людей со всего мира.

Poop Map позволяет отмечать на виртуальной карте общественные туалеты, которыми вы воспользовались. Пользователи могут соревноваться в количестве посещенных уборных со своими друзьями. Имеется даже функция выгрузки статистики в соцсети.

SMTH - приложение, предназначенное для определения высоты, на которую вы подбрасываете свой телефон. В нем имеется онлайн-рейтинг, позволяющий соревноваться с другими пользователями. Разработчики честно предупреждают, что из-за неосторожного использования программы можно лишиться смартфона.

У многих суеверных людей есть привычка стучать по дереву, чтобы отвадить от себя несчастье. Knock On Wood поможет, ничего подобного нет под рукой. Приложение показывает изображение дерева, по которому можно постучать. По словам разработчиков, это позволяет избежать депрессии.

Watermelon Prober - идеальное приложение для тех, кто любит арбузы. Нужно запустить его и приложить телефон к ягоде, а затем постучать по ней. На экране отобразится степень зрелости арбуза. Подвох в том, что каждая проверка выдает разные результаты.

Yo - мессенджер, позволяющий отправлять другим пользователям соответствующее междометие. Написать что-то другое нельзя. Разработчики утверждают, что Yo - слово, способное выразить любую мысль, поэтому его вполне достаточно для общения.

Наша компания также занимается разработкой приложений для iOS. Мы готовы реализовать заказ любого уровня сложности в максимально сжатый срок.