Выгоды от создания приложения для участников массового мероприятия

Почему стоит создать мобильное приложение для участников массового мероприятия?

Организаторам массового мероприятия стоит создать для участников мобильное приложение хотя бы потому, что таким способом можно в деталях проинформировать людей о программе, дате и месте проведения события. В итоге осведомленность целевой аудитории поспособствует обеспечению требуемой посещаемости ивента. Создать приложение с привязкой цифрового продукта к массовому мероприятию вы можете при поддержке наших разработчиков.

Другие аргументы в пользу создания мобильного ПО для ивента

Далеко не всегда организационные решения, принимаемые в ходе подготовки к мероприятию, оправдывают ожидания участников. Чтобы ивент произвел на посетителей должное впечатление, необходимо учитывать мнение целевой аудитории. Проще всего это сделать, проведя через мобильное приложение опрос потенциальных участников по важным организационным моментам.

Обязательным атрибутом многих массовых мероприятий, например, забегов, является аккредитация участников. Заказав разработку приложения для такого ивента, организаторы могут провести эту процедуру дистанционно, сэкономив время целевой аудитории и исключив расходы на аренду регистрационной площадки.

Формат некоторых массовых мероприятий (например, фестивалей) дает участникам возможность проявить креатив. Многие посетители таких ивентов объединяются в группы, наряжаясь в оригинальные костюмы и проводя флешмобы. Если организаторы разработают для мероприятия приложение с функциями социальной сети, потенциальные участники еще за несколько недель до запланированной даты смогут найти товарищей по интересам и скооперироваться в творческих начинаниях. Хэдлайнерам ивента это позволит сделать событие колоритным и уже к следующему мероприятию привлечь внимание большего количества спонсоров/рекламодателей.

Иногда желающих принять участие в массовом мероприятии оказывается гораздо больше, чем предусмотрено свободного места. В такой ситуации создание мобильного приложения позволит организаторам освещать детали события в режиме онлайн, дав тысячам людей возможность почувствовать торжественную атмосферу ивента виртуально.