Splitforce

Splitforce — это A/B тестирование для мобильных приложений и игр. Вы можете протестировать несколько версий вашего приложения и посмотреть, как каждая из них управляет поведением пользователя. И в дальнейшем принять решения какая версия станет вашим приложением.

  Почему разработчикам нравится Splitforce? 

  1. вы можете включить до 500 активных пользователей ежедневно в свои эксперименты бесплатно.
  2. Неограниченное тестирование. Проверяйте как можно больше компонентов (цвет кнопок, макеты страницы регистрации и т. п.) это возможно сделать как в одном эксперименте, так и разложить на несколько экспериментов.
  3. Целевые варианты. Отображение вариантов для определённых групп, на основе языковых настроек или типа устройства или других данных настраиваемого таргетинга которые вам нужны.
  4. Режим отладки. Используйте различные вариации, прежде чем брать в свое приложение убедитесь, что всё хорошо выглядит.
  5. Установить вариант по умолчанию. Для пользователей у которых медленное соединение или они находятся в автономном режиме отображать запрограммированный вариант по умолчанию, чтобы отслеживать его производительность и обеспечить бесперебойную работу.
  6. Установите частоту. Чтобы ограничеть риск производительности новых изменений, установите их частоту в любом проценте от вашей пользовательской базы.
  7. Rollout a Winner. Всего одним щелчком мыши, можете отправить наиболее эффективный вариант на всю вашу пользовательскую базу.
  8. Идентификация когорт. Определите, к каким когортам принадлежат конкретные пользователи, и извлеките идентификационные данные в свои сторонние или заказные аналитические платформы.